Informações para a imprensa

Contatos

Jessica Feitosa - Contatos

Jéssica Feitosa

Coordenadora de Marketing e Comunicação Brasil

Iluminação

jessica.feitosa@philips.com

Celular: +55 11 94250-4131

Lucas Generoso

Lucas Generoso

Gerente de Marketing e Comunicação Brasil

Televisão e Monitor

lucas.generoso@tpv-tech.com

+55 11 97152-4643

Galileu Nogueira - Contatos

Guilherme Campos

Gerente de Marketing e Comunicação Brasil

Imprensa Gibson imprensa@gibson.com

Luciana Silva

Assessoria de Imprensa
Eletroportáteis e Soluções Hospitalares

(11) 3085-9936

luciana.silva@fleishman.com.br

 

Henrique Carvalho

Assessoria de Imprensa
Eletroportáteis e Soluções Hospitalares

(11) 3085-9906

henrique.carvalho@fleishman.com.br

Natasha Bonomi

Assessoria de Imprensa

Iluminação

(11) 3085-9905

natasha.bonomi@fleishman.com